С 15 по 18 декабря в Оренбурге проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», куда съехались лучшие из лучших, чтобы представить жюри свое мастерство.

В финале конкурса приняли участие 60 педагогов дополнительного образования из 35 регионов России. Все они, по давно сложившейся традиции, боролись за победу в шести номинациях: «Художественная», «Техническая», «Естественнонаучная», «Физкультурно-спортивная», «Туристско-краеведческая» и «Социально-педагогическая».

Конкурсанты представили свои презентации «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», провели открытые занятия с учащимися по теме «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой», а также выступили на импровизированном конкурсе.

Ващенко Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования объединения «Журавушка» Дворца детского творчества Петроградского района стала Лауреатом II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», заняв второе место в номинации «Социально-педагогическая».

От всей души поздравляем с этой победой Ольгу Юрьевну и всю команду Дворца, осуществлявшую подготовку к конкурсу!!!

Желаем творческих успехов и новых профессиональных достижений.

Дворец детского творчества Петроградского района гордится своими педагогами!!!