Дорогие друзья!

Предлагаем Вам принять участие в онлайн-квесте «Петровскими маршрутами».
Вы совершите увлекательное путешествие по Санкт-Петербургу XVIII века и узнаете, какие постройки петровской эпохи сохранились до наших дней, в каких зданиях бывал Пётр I и чем он увлекался.
Пройдя по всем локациям и отвечая на вопросы квеста, Вы будете получать по одному слову.
Эти слова нужно использовать для составления контрольной фразы квеста, которая представляет собой изречение адмирала И.И. Неплюева о масштабе личности Петра Великого.
Десять участников, которые составят контрольную фразу правильно и быстрее всех пришлют ответ, будут объявлены победителями и получат диплом победителя квеста.

_____
Онлайн-квест представляет собой интерактивную карту с нанесенными на ней иконками – локациями. Локации являются ссылками на информационные блоки.
Каждый информационный блок состоит из трех частей: это ознакомительная информация о локации, вопрос и таблица-ключ с тремя вариантами ответа на этот вопрос.
Каждому из предложенных вариантов ответа в правой части таблицы соответствует слово. Выбрав ответ, участники квеста во второй части таблицы получают слово.
Из полученных слов впоследствии будет составлена контрольная фраза.
После прохождения всех локаций из найденных слов, соответствующих выбранным ответам, участникам квеста необходимо составить контрольную фразу и направить ее организатору квеста.

Отправить ответ