Расписание занятий

Страница оформляется

Расписание занятий работы коллективов
Дворца детского творчества Петроградского района
на 2014 - 2015 учебный год

Отдел
техники и спорта




Дни недели
Коллектив, педагог
гр.

Кол.
час.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

каб.
Авиамодельный,
ракетомодельный

педагог Малов А.И.
1
8





15:00-18:30
воскр.
11:00-14:30
320
Авиамодельный
педагог Соколов В.С.
 
2

6





17:20-19:55
13:50-16:25
320

Авиамодельный,
Р/у яхты,

педагог
Соколов С.В.

1
2
3
4
4
6
6
6
17:00-18:40


17:20-19:55
15:30-17:10




15:00-16:40
16:50-19:25
15:30-17:10
17:20-19:55


(воскр)
11:00-12:40
12:50-15:25

№320
Фотостудия,
педагог Гурин С.С.
1
2
3
6
6
6
15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20


15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20
438
Судомодельный,
Автомодели

педагог
Литвинов С.А.
1
2
3
4
4
6
8
6
15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20


16:50-18:30
15:00-16:40

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20



16:50-18:30
15:00-16:40

15:35-17:15

13:45-15:25
105
Авиамодельный,
педагог
Зарубин Ю.Н.
1
2
3
6
6
6
15:00-17:35
17:45-20:20




15:00-17:35
17:45-20:20
15:00-17:35

17:45-20:20

№320
Интерактивный тир
педагог
Белякова Т.П.
1
2
2
2



15:00-16:40
16:50-18:30


319
Основы
программирования,

педагог Свечникова Л.и.
1
2
4
4

16:00-17:40
17:50-20:25



13:30-15:10
15:20-16:05
319
Шашки,
педагог
Сокольников Ю.Я.
1
2
6
8


14:00-15:10
15:20-17:00

14:00-15:10
15:20-17:00
14:00-15:10
15:20-18:50
426
Шахматы,
педагог
Сокольников Ю.Я.
1
2
6
6

14:30-16:35
16:45-19:20

14:30-16:35
16:45-19:20


426
Шахматы,
педагог
Константинова ТН.
1
2
3
4
5
2
4
4
4
4
15:30-16:10
16:20-17:30
17:40-18:50

19:00-20:10


17:10-18:20

18:30-19:40
19:50-20:20



17:10-18:20
18:30-19:40
19:50-20:20

426
Оригами,
педагог
Ефимова Л.Н.
1
2
3
4
4
4
4
6
14:00-15:45
15:55-17:35




15:35-17:15
17:25-20:20

14:00-15:45
15:55-17:35





15:35-17:15
17:25-20:20

ГБОУ

426
Юный автолюбитель,
педагог Аксенова О.С.
1
2
3
4
2
2
2
2


15:00-15:45



14:00-14:45
16:00-16:45
12:00-12:45
15:00-15:45

11:00-11:45
12:00-12:45

14:00-14:45


Каб.
ПДД
(фли-
гель)
Юный автолюбитель,,
педагог
Туманова М.М.
1
2
3
4
5
6
7
2
2
2
2
2
2
2
12:00-12:45

13:00-13:45

14:00-14:45
16:00-16:45



12:00-12:45


13:00-13:45

13:00-13:45


14:00-14:45

12:00-12:45

15:00-15:45



13:00-13:45

15:00-15:45


16:00-16:45


Каб.
ПДД
(фли-
гель)
Видеостудия,
педагог
Рудневская М.В.
1
2
3
4
4
6

15:00-16:40
16:50-20:20

17:45-19:25


15:00-16:40
16:40-20:20

436
Компьютерная графика,
педагог
Головко Д.Г.
1
2
4
2
16:00-17:40
17:50-19:30




16:30-18:10 319
Туристско -
краеведческий отдел


Дни недели
Коллектив, педагог
гр.
Кол.
час.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
каб.
Лыжный туризм,
Туристы-краеведы,
педагог
Смирнов В.И.
1

2
6

8



18:00-19:40





18:30-20:10




1,3 субб.-
4 час
2,4 воск.-
8 час
1,3 воск.-
8 час
2кор
305
Реабилитационный
туризм

педагог
Иванова Ю.С.
Иванов П.А.
1



12



17:00-18:40




16:40-18:20





1 субб.-
8 час.
1 субб.-
8 час.

1 воск.-
8 час.
2кор
305
Юный турист,
педагог
Ершов С.А.
1
2
6
8


16:00-17:40


17:00-18:40
1,3 воск.-
8 час;
2,4 субб.-
4час:
2,4 воск.-
8 час
2кор
305
Юный турист,
педагог
Костин А.В.
1
2
6
6

15:00-16:40

15:00-16:40

1,3 воск.-
8 час:
2,4 воск.-
8 час
2кор
305;
ГБОУ
№70








































Биологический отдел


Дни недели
Наименование
коллектива

гр.
Кол.
час.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
каб.
Юный зоолог,
педагог
Кудрявцева С.В.

1
2
3
4
5

6
6
4
4
4

15:00-17:35
17:45-20:20







16:00-17:40
09:30-11:10








16:00-17:40
09:30-11:10

12:00-14:35
14:45-17:20

303к
304
ГДОУ
№2

Птицы в доме"
Юный натуралист
педагог
Невмержицкая О.Г.

1
2
3
4

6
6
2
4


15:00-17:35
17:45-20:20


15:00-17:35
17:45-20:20

10:30-12:10


12:20-14:00
10:30-12:10


303,
304;
ГДОУ
№8
Юный натуралист,
педагог
Андреев В.М.
1
2
3
4
5
4
4
4
4
2

11:00-12:40

11:00-12:40

14:00-15:40
16:00-17:40


11:00-12:40

10:15-12:10

14:00-15:40
16:00-17:40
12:10-13:50



303,
304;
ГДОУ
№58

"Мир природы"
"Общая экология",

"Азы науки",
педагог Авдеева А.В.

1
2
3
4

6
6
4
2

15:15-17:50


15:50-18:25

14:00-15:40



15:15-16:55

15:15-17:50



12:25-15:00
15:15-16:55

ГБОУ
№77
303,
304

Юный зоолог,
"Наша природа
и её охрана",

педагог
Крючкова Е.Н.

1
2
3

6
6
6







17:00-19:35
14:45-17:20
17:30-20:05

14:45-17:20
17:30-20:05


17:00-19:35
303,
304
"Юный натуралист",
Экология "Техника
экологического
эксперимента",

педагог
Кудрявцева Т.П.

1
2
3


2
6
6




15:15-17:50


10:30-12:10

15:15-17:50



15:15-17:50


15:15-17:50



ГДОУ
№ 93
ГБОУ
№77
Основы экологической
журналистики,

педагог Быкова О.П.
1
2
4
4

12:50-14:30
14:45-16:30
12:50-14:30
14:45-16:30



ГБОУ
№91
"Растения и люди",
педагог
Тропина П.Д.
1
2
6
6
16:00-17:40

16:00-17:40
18:00-19:40



18:00-19:40
303,
304
"Юный зоолог"
с элем. англ. языка
,
педагог
Горбунова Н.В.
1
2
6
6


15:00-17:35
17:45-20:20


12:00-14:35
14:45-17:20
303,
304
Художественный
отдел
Хореографическая
секция



Дни недели
Коллектив, педагог
гр.
Кол.
час.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
каб.
Хореография,
педагог Молл С.М

1
2

8
8
17:40-19:15
19:25-21:00

17:40-19:15
19:25-21:00
17:40-19:15
19:25-21:00

17:40-19:15
19:25-21:00
холл

Хореография,
педагог
Умнов В.Г.
1
2
3
6
6
6
18:45-21:00


19:15-20:50


20:05-20:50

18:30-20:55



19:15-20:50

15:00-17:25
17:35-20:50
309,
4
Хореография,
педагог
Богданова В.В.
1
2
3
4
6
8
8
6
15:00-16:05
16:15-17:50
18:00-18:45
18:55-20:00
15:30-16:35
16:45-18:20
18:30-20:55



15:00-16:05
16:15-17:50
19:15-20:55
18:00-19:05

13:20-14:55
16:15-17:50
15:20-16:05
309,
2 кор.
холл,

Хореография,
педагог
Винидиктова А.М.
1
2
3
4
6
6
6
10
14:30-15:35
15:45-16:50
17:00-18:35

15:00-16:05
16:15-17:20

17:30-19:55
15:00-16:05

16:15-17:50
18:00-20:25


14:00-15:05
15:15-16:50
17:00-20:15
2 кор.
танц.
зал
Основы сценической хореографии,
(Настроение)

педагог
Гриценко Е.И.

1

2


4

4
14:45-15:30
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45
14:45-15:30
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45




пн.
432;
вт.
425
Хореография,
педагог
Шергина А.О.
1
2
4
6

17:30-18:35
18:45-19:15


17:30-18:35
18:45-19:50

11:00-12:55
вт-
пт
308
сб
холл
Хореография,
педагог
Гавриленко Т.В.
1
2
10
8
16:00-18:25
18:35-21:00

16:00-18:25
18:35-21:00
16:00-19:15
19:25-21:00


4
Хореография,
педагог Смбатян О.Н

1
2
3
6
6
6





15:30-17:10

17:20-19:00

15:30-17:10
16:30-18:10

15:30-17:10
17:20-19:00

309,
4,
холл





















Бальные тенцы,
педагог
Багаутдинов Р.С.

1

6
17:55-20:30
17:55-20:30

ГОУ
№67
Бальные тенцы,
педагог
Багаутдинова Е.В.
1 6 17:55-20:30
17:55-20:30


ГБОУ

67
Сценическая пластика
(Вдохновение), основы
русского танца
педагог Тестова В.С.
1

2
3
6

6
2

13:00-14:50
18:40-20:30
14:00-15:40



14:00-19:00
12:10-13:45
307

Хореография
педагог
Жжёнова М.Г.
1
2
4
6
17:00-18:35
18:45-20:20


17:00-18:35
18:45-20:20


18:45-20:20

НВМУ
Основы сценической хореографии "Невские узоры",
педагог Жуков А.Г.
1
4


16:00-19:30


425
Бальные танцы,
педагог
Гришина А.А.
1
2
3
4
4
6
4
8


15:20-16:05
18:55-20:30
14:25-16:00
16:10-16:55

19:45-20:30

14:25-16:00

18:55-20:30


15:20-16:05
18:55-20:30
14:25-16:00
16:10-16:55

19:45-20:30

12:30-14:05
14:15-15:50
ГОУ
№47;
2кор
хор.
зал;
холл
Бальные танцы,
педагог
Стеняева Н.В.
1
2
3
4
6
6
6
8
16:15-17:50

18:00-18:45
18:55-20:30

17:05-17:50
18:00-19:35
19:45-20:30
15:20-17:00
17:10-18:45

18:55-20:30
16:15-17:50

18:00-18:45
18:55-20:30

17:05-17:50
18:00-19:35
19:45-20:30

16:00-17:35
ГОУ
№47;
2 кор
хор.
зал;
холл,
309
Художественный
отдел
Музыкально-
театральная
секция



Дни недели
Коллектив, педагог
гр.
Кол.
час.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
каб.
Вокальный
ансамбль "Апрель"
,
педагог
Попова А.В.
1
2
3
6
6
6
15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20
15:40-17:15
17:25-19:10
19:20-20:55


15:40-17:15
17:25-19:10
19:20-20:55

429к,
435
Духовой оркестр,
педагог
Ахметов К.З.
1
2
3
8
8
10

13:00-15:35
15:45-18:20
18:30-20:10

13:00-15:35
15:45-18:20
18:30-20:10

11:00-12:40
12:50-14:30
14:40-19:15
429к
Сольфеджио,
Музыкальное
развитие
,
Чтение хор. партитур,
педагог Ледок Е.Н.

1
2
3
4
5
6

2
2
4
4
4
4
16:05-17:40

17:50-19:00
19:10-20:20





15:40-17:20


18:25-19:35
17:30-18:15





16:50-19:25


17:50-19:00
19:10-20:20
15:35-16:45

431к
Студия
эстрадного вокала

"Настроение"
педагог
Новожилова Н.Г.

1
2
3

6(и)
6
6

15:00-17:35
17:45-20:20
15:00-17:35
17:45-20:20

14:00-16:35
16:45-19:20



318
432к
Класс гитары
педагог
Метла С.Г.
1
2
3
4
6
6
6
8(и)
15:10-17:45

17:55-19:35
13:20-15:00

15:00-17:35

14:15-15:00
17:45-19:25

15:10-17:45

17:55-19:35
13:20-15:00

15:00-17:35
17:45-19:25
14:05-14:55

430к
Народное пение
педагог
Трофимова А.Н.
1
2
3
6(и)
6
6

14:40-17:15
17:25-20:20


14:40-17:15

17:45-20:20

14:40-16:35
16:45-19:20
431к,
425
Сольное пение
педагог
Дарьянова А.А.
1
2
3
4
6(и)
8(и)



18:30-20:10
13:00-15:35
15:45-18:20

18:20-19:50
11:00-13:35
13:45-18:10
432к
Эстрадно- фольклорный
коллектив "Невские
узоры",

педагог
Платонова Н.А.
1
2
3
6
6
6
12:00-14:35
14:45-17:20
17:30-19:10


14:00-16:35
16:45-20:15
12:00-14:35

425,

Музыкальный театр,
педагог Осетрова Е.А.
1
2
4
6



15:00-16:40
16:55-19:20

15:00-16:40
16:55-19:20
425к
Ансамбль домристов,
педагог Екимова Е.В.
1
2
3
4
6
8

17:45-19:25
15:00-17:35
19:35-20:20


18:40-20:20
16:50-18:30
15:00-16:40 15:00-16:35
16:45-18:20
18:40-20:20

434,
430,
435
Хор "Весна",
педагог
Картинцева А.А.
1
2
3
6
6
6

16:50-18:30
18:40-20:20

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20

435к
Ансамбль
русской песни
"Журавушка"
,
педагог Ващенко О.Ю.
1
2
3
6
6
6

18:15-20:05
15:30-18:05


18:15-20:05

15:30-18:05

12:00-14:35
14:45-17:20
322к
Эстрадно-
фольклорный
коллектив
"Невские узоры",

педагог
Платонова Н.А.
1
2
3
6
6
6
12:00-14:35
14:45-17:20
17:30-19:10


14:00-16:35
16:45-20:15
12:00-14:35 15:00-16:35 15:00-16:35 425
Художественное
слово
,
педагог
Иванова Т.В.
1
2
4
4




15:30-16:40
16:50-18:30
15:30-16:40
16:50-18:30
307,
202
Творческая
мастерская
"Русская песня"
,
педагог
Денисова Г.С.
1
2
6
8
13:15-14:55
15:05-17:40

13:15-14:55
15:05-17:40


13:00-15:10
15:20-17:00
ГОУ
№47,

Вокал в театральном
коллективе
,
педагог
Зверева Е.В.
1
2
6
8


14:25-16:05
18:05-20:40
14:20-16:55
18:00-20:35
19:50-20:30
18:00-19:40

315
Обучение игре на
аккордеоне,

педагог
Иванова н.А.
1
2
4
6(и)


18:40-20:20
15:00-18:30


18:20-20:00
16:30-18:10
429,
435

Обучение игре на
скрипке
,
педагог Владимирова В.А.
1
2
6
6(и)


14:45-15:30

16:50-20:20

14:45-15:30
11:30-13:10
13:20-16:50
435,
429
Театральная
студия "Дар",

педагог Баянова Л.
1
2
3
6
6
6


15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20
15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20
308,
2 кор
Художественный
отдел
Театральная секция
Студия эстрадного
мастерства
"Фантазматика"




Дни недели
Коллектив, педагог
гр.

Кол.
час.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

каб.
Актерское мастерство
педагог Смирнов В.А.



1



8

18:55-19:40
(1)

18:55-20:35
(2)


316
Вокал,
педагог Зверева Е.В.





15:25-17:05 315
Сценическая речь,
педагог Волкова А.А.

17:05-18:45
(2)




315
Танец,
педагог Гриценко Е.И.





14:30-15:15
(1)
316
Сценическая речь,
педагог Волкова А.А.


2


10





16:10-16:55
(1)

315
Актерское мастерство
педагог Смирнов В.А.
14:50-16:30
(2)




19:05-19:50
(1)
315
Вокал,
педагог Зверева Е.В.




14:20-16:00
(2)
18:10-18:55
(1)
315
Танец,
педагог Гриценко Е.И.
16:40-18:20
(2)




17:15-18:00
(1)
315
Актерское мастерство
педагог Смирнов В.А.


3


10

14:20-16:00
(2)

14:20-16:55
(3)

15:25-17:05
(2)

316
Танец,
педагог Гриценко Е.И.

16:10-16:55
(1)




316
Вокал,
педагог Зверева Е.В.



17:05-17:50
(1)

14:30-15:15
(1)
315
Актерское мастерство
педагог
Смирнов В.А.

16:10-16:55
(1)




315
Актерское мастерство
педагог
Смирнов В.А.


4


10

18:00-18:45
(1)

17:05-18:45
(2)


316
Танец,
педагог Гриценко Е.И.

17:05-17:50



18:10-19:50
(2)
316
Танец,
педагог Гриценко Е.И.

14:20-16:00
(2)




315
Вокал,
педагог Зверева Е.В.





17:15-18:00
(1)
316
Танец,
педагог Гриценко Е.И.


5


10
14:50-16:30
(2)





316
Актерское мастерство,
педагог
Смирнов В.А.
16:40-17:25
(1)

15:00-17:35
(3)

14:20-16:00
(2)

316
Вокал,
педагог Зверева Е.В.




16:10-17:05
(2)

316
Актерское мастерство,
педагог Смирнов В.А.


6


10
18:00-20:35
(3)





316
Танец,
педагог Гриценко Е.И.


18:00-20:35



316
Вокал,
педагог Зверева Е.В.


17:05-17:50
(1)

16:10-17:50
(2)

316
Сценическая речь,
педагог Волкова А.А.




17:05-17:50

315









Художественный
отдел
Театральная
мастеская "Штрих"




Дни недели
Коллектив, педагог
гр.

Кол.
час.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

каб.
Вокал,
педагог Денисова Г.С.



1



8
17:45-18:30

17:45-18:30


2 кор,
308
Театральная пластика,
педагог Тестова В.С.
16:50-17:35

16:50-17:35


2 кор,
308
Актерское мастерство,
педагог Иванова Т.В.
15:00-16:40

15:00-16:40


2 кор,
307
Сценическая речь,
педагог
Васильев С.А.
14:55-16:35

14:55-16:35


2 кор
грим.
Вокал,
педагог Денисова Г.С.



2



12



16:50-18:30

318
Пластика,
педагог Тестова В.С.

15:00-16:40
15:00-16:40

307,
309
Сценическая речь,
педагог
Васильев С.А.

16:50-18:30



309
Актерское мастерство,
педагог
Иванова Т.В.

15:00-16:40

15:00-16:40

2 кор,
307
Актерское мастерство,
педагог
Иванова Т.В.



3



12
16:50-18:30

16:50-18:30


2 кор,
307
Сценическая речь,
педагог
Васильев С.А.


18:40-20:20


309
Вокал,
педагог Денисова Г.С.
18:40-20:20




2 кор,
308
Театральная пластика,
педагог Тестова В.С.
18:40-20:20
18:40-20:20


2 кор,
309
Вокал,
педагог Денисова Г.С.
4
12



18:25-19:10


435
Сценическая речь,
педагог
Васильев С.А.



16:50-18:30

гри-
мер-
ка
Актерское мастерство,
педагог
Иванова Т.В.

16:50-18:30
16:50-18:30

2 кор,
307
Театральная пластика,
педагог Тестова В.С.

18:40-20:20



2 кор,
309
Актерское мастерство,
педагог
Иванова Т.В.





18:40-20:20

2 кор,
307
Сценическая речь,
педагог
Васильев С.А.



18:40-20:20

гри-
мер-
ка
















Студия
"Кукольный дом"




Дни недели
Коллектив, педагог
гр.

Кол.
час.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

каб.
Актерское мастерство, кукловождение,
педагог Щеглова М.В.


1


8
15:10-17:45
15:00-16:40 15:00-16:40 18:40-20:20

2кор
202к
Сценическое
движение,

педагог Жуков А.Г.
15:00-16:40




2кор
202к
Актерское мастерство, кукловождение,
педагог Щеглова М.В.


2


8
18:40-20:20
16:50-18:30 16:50-18:30


2кор
202к
Сценическое
движение,

педагог Жуков А.Г.
16:50-18:30




2кор
308к
Актерское мастерство, кукловождение,
педагог Щеглова М.В.


3


8

18:40-20:20 18:40-20:20 16:50-18:30

2кор
202к
Сценическое
движение,

педагог Жуков А.Г.



15:00-16:40

2кор
202к
















Декоративно-
прикладной отдел




Дни недели
Коллектив, педагог
гр.

Кол.
час.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

каб.
Студия лепки
и керамики,

педагог
Даруева В.С.
1
2
3
4
4
6
14:30-16:10
16:20-18:00
14:30-16:10

16:20-18:55





14:30-16:10
16:20-18:55


103
1кор.
Моделирование
одежды,

педагог
Иванова Т.А.
1
2
3
6
6
6
15:00-17:35

17:45-20:20

15:00-17:35
17:45-20:20


15:00-17:35
17:45-20:20


2 кор.
306
ИЗО "Веселый
карандаш",

педагог
Дашкина С.К.
1
2
3
4
4
6
4
4
15:00-16:40

16:40-18:30
18:40-20:20

14:30-17:05
17:15-18:55

20:20-20:45
14:30-16:10
16:20-18:55





2кор.
302
ИЗО "Палитра",
педагог
Кузьмин А.Н.
1
2
3
4
4
4
4
6
15:00-16:40
16:40-18:30
18:40-20:20


14:40-16:20
16:30-18:10
18:20-20:55


13:00-14:40


14:50-17:25
428
1 кор.
"Мир бисера",
педагог
Артемьева Г.Е.
1
2
3
4
5
6
4
4
4
6
2
2

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20


15:00-16:40
16:50-18:30

18:40-20:20




16:00-17:40
17:50-19:30
13:00-14:40

14:50-16:30
16:40-18:20

301,
сб-
306
птГБОУ
№ 86
ИЗО "Коловорот
12 месяцев",

педагог Есаулова -
Иванова В.П.
1
2
3
4
6
8



16:30-18:10
18:20-20:00


15:30-17:10
17:20-19:55
15:30-17:10

17:20-19:55

302
воск-
Русск
музей
4 ч.
"Кукольный дом"
Батик,
педагог Пипченко Е.В.
1
2
3
6
6
6



15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20

15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20


13:00-14:40
14:50-16:30
16:40-18:20

201,

Флордизайн,
педагог Лушина И.А.
1
2
3
4
6
8

15:00-16:40

16:50-20:20
16:00-17:40
17:50-20:25





12:00-14:35
14:45-18:15
301
2 кор.
Вязание крючком,
педагог Рябова Е.Г.
1
2
3
4
6
8
15:00-16:40

16:50-20:20

15:00-16:40
16:50-20:20


15:00-16:40
16:50-20:20



201






















Манекенная
пластика,

педагог
Лысенко Н.А.
1
2
6
6

15:00-17:35
17:45-20:20

15:00-17:35
17:45-20:20
15:00-17:35
17:45-20:20


306,

пт-
301

ИЗО "Наследие",
педагог
Чурилов И.С.

1
2
3
4

4
4
4
6


15:00-16:40
16:50-18:30
18:40-20:20




16:30-18:10
18:20-20:55

14:40-16:20
16:30-18:10

18:20-20:55

428
1 кор.
Экодизайн,
лозоплетение,

педагог
Позднякова Н.А.
1
2
4
8


14:40-16:20
16:30-20:00

14:40-16:20
16:30-20:00



103
1 кор.










Отдел социально-
культурной
деятельности




Дни недели
Коллектив, педагог
гр.

Кол.
час.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

каб.
Театральные игры,
педагог
Ершова И.А.
1
2
3
2
4
4

09:30-11:05
11:15-12:50
13:00-14:35



10:00-11:35
11:45-13:20

309
Основы
журналистики,

педагог
Быкова О.П.
1
2
3
6
6
8


16:30-18:10
18:20-19:55
16:30-18:10

18:20-19:55
18:20-19:55

16:30-18:10
16:30-18:10
18:20-19:55

16:30-18:10
18:20-19:55

205,
пт-
319