Педагоги: Адрес:
Крючкова Елена Николаевна Каменноостровский, д. 36/73

корпус 2, этаж 3, аудитория 305
телефон: +7(812)234-44-83
емейл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Группа ВКонтакте

Баранова Татьяна Владимировна
Записаться
Для детей от 5 до 14 лет

Учащиеся коллектива распределены по двум возрастным группам.
Дети 5-12 лет знакомятся с условиями,  необходимыми  для  жизни различных животных в дикой природе и  зоологическом уголке, углублённо изучают зоологию, знакомятся с тем, как охраняют природу в мире и в нашей стране. Выезжают на особо охраняемые территории Ленинградской области, с результатами исследований участвуют в конкурсах и конференциях различного уровня.


Достижения младшей группы: группы участвуют в городских мероприятиях и конкурсах эколого-биологического направления - городской конкурс «Шесть континентов под одной крышей»,  «Добрая планета»,  «Тайны городской природы».

Достижения старшей группы: победители городского конкурса «Соседи по планете», лауреаты городского конкурса «Сад на окне», победители в городской конференции «Балтийский регион вчера, сегодня, завтра», участники городской конференции «Юные исследователи», конкурсов «Листая зимние страницы», «Берегиня».

Группы участвуют в городских мероприятиях и конкурсах эколого-биологического направления - городской конкурс «Добрая планета» - Диплом 2 степени в 2019 году,   «Шесть континентов под одной крышей» - Диплом 3 степени в 2016 году,  «Тайны городской природы».   Учащиеся объединений активно участвуют во Всероссийской программе «Эколята», «Мы – твои друзья».  Ежегодно  воспитанники объединения участвуют в городских акциях «Сделаем!»,  «Чистые игры». Выезжают на экскурсии в Особо Охраняемые Природные Территории.