Распоряжение администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3421-р от 10.09.2020 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петроградском районе Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году". Приложение к Распоряжению

График проведения апелляций школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в ОУ Петроградского района в 2019-2020 учебном году

График проведения школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников в ОУ Петроградского района в 2020-2021 учебном году:

 

1.         

Право

17 сентября

14.00

Франк М.Р.

2.         

География

18 сентября

14.00

Астахова Т.В.

3.         

Физическая культура

19 сентября- легкая атлетика

14.00

Харламова А.А.

4.         

Русский язык

21 сентября

14.00

Ражева Н.Е.

5.         

Экология

22 сентября

14.00

Астахова Т.В.

6.         

Физическая культура

23 сентября - теория

14.00

Харламова А.А.

7.         

ОБЖ

24 сентября

14.00

Евдокимов С.В.

8.         

Физика

25 сентября

14:00

Гурина И.А.

9.         

Литература

28 сентября

14.00

Ражева Н.Е.

10.     

Биология

29 сентября

14.00

Астахова Т.В.

11.     

Физическая культура

01 октября - гимнастика

14.00

Харламова А.А.

12.     

Технология

2 октября-теория, практика

14.00

Тюринова И.Н.

13.     

Обществознание

3 октября

14.00

Франк М.Р.

14.     

Английский язык

5 октября

14.00

Черткова Э.П.

15.     

Математика

6 октября

14:00

Сергеева О.В.

16.     

Астрономия

7 октября

14.00

Богословский А.А.

17.     

История

8 октября

14.00

Франк М.Р.

18.     

МХК (искусство)

9 октября

14.00

Лукк Н.П.

Филипенко П.В.

19.     

Химия

10 октября

14.00

Данилова Л.Л.

20.     

Французский язык

12 октября

14.00

Ражева Н.Е.

21.     

Информатика

13 октября

14.00

Сорокина Е.Н..

22.     

Немецкий язык

14 октября

14.00

Короткова Т.О.

23.     

Технология

15 октября-защита проекта

14.00

Тюринова И.Н.

24.     

Испанский язык

16 октября

14.00

Коковцева Н.С.

25.     

Итальянский язык

16 октября

14.00

Ражева Н.Е.

26.     

Китайский язык

16 октября

14.00

Ражева Н.Е.

27.     

Экономика

17 октября

14.00

Франк М.Р.

 

Примечание: Олимпиады по предметам, которые  выделены красным цветом, проводятся в один день во всех школах города.