ПРОГРАММЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

  1. ДООП «Хореография. Базовый уровень» (5 лет), КУГ Бороденчик, КУГ Вершинина, КУГ Винидиктова, КУГ Манжосова, КУГ Покрепа, КУГ Пяткина
    Педагоги: Бороденчик А.В., Винидиктова А.М., Вершинина А.А., Покрепа А.В., Пяткина Я.А., Манжосова А.О.
  2. ДООП «Хореография. Совершенствование мастерства» (5 лет), КУГ Винидиктова, КУГ Покрепа
    Педагоги: Винидиктова А.М., Покрепа А.В., Вершинина А.А.
  3. ДООП «Народно-характерный танец» (2 года), КУГ
    Педагоги: Зыбкина В.А. до 30.10.2020, Пяткина Я.А. с 01.11 2020
  4. ДООП «Основы танца» (2 года), КУГ
    Педагоги: Гришина А.А.
  5. ДООП «Спортивные бальные танцы» коллектива «Невская перспектива» (3 года), КУГ Стеняева Д.С., КУГ Стеняева Н.В.
    Педагоги: Стеняева Н.В., Стеняева Д.С.
  6. ДООП «Спортивные бальные танцы» коллектива «Эсперанса» (5 лет), КУГ Багаутдинов, КУГ Багаутдинова
    Педагоги: Багаутдинов Р.С., Багаутдинова Е.В.
  7. ДООП «Основы сценической пластики» (3 года), КУГ
    Педагоги: Тестова В.С.
  8. ДООП !!!!!«Сценическое движение в вокальном коллективе» (3 года), КУГ
    Педагоги: Манжосова А.О.
  9. ДООП «Хоровое воспитание» Младший хор (2 года), КУГ
    Педагоги: Картинцева А.А.
  10. ДООП «Хоровое воспитание». Средний хор (3 года), КУГ
    Педагоги: Картинцева А.А.
  11. ДООП «Хоровое воспитание». Старший хор (3 года), КУГ
    Педагоги: Картинцева А.А.
  12. ДООП «Основы игры на скрипке» (3 года), КУГ
    Педагоги: Владимирова В.А.
  13. ДООП «Ансамбль народных инструментов  (домра) (3 года), КУГ
    Педагоги: Константинова Е.В., Минякова Л.С.
  14. ДООП «Основы игры на аккордеоне» (3 года), КУГ, группа, КУГ, индивидуальное
    Педагоги: Миняков И.Д.
  15. ДООП «Вокальный ансамбль» (3 года), КУГ
    Педагоги: Владимирова В.А.
  16. ДООП «Оркестр русских народных инструментов» (3 года), КУГ
    Педагоги: Константинова Е.В., Минякова Л.С.
  17. ДООП «Сольфеджио и музыкальная грамота» (3 года), КУГ
    Педагоги: Ледок Е.Н.
  18. ДООП «Духовой оркестр» (4 года), КУГ
    Педагоги: Ахметов К.З.
  19. ДООП «Эстрадный вокал» (3 года), КУГ
    Педагоги: Новожилова Н.Г.
  20. ДООП «Обучение игре на шестиструнной гитаре» (3 года), КУГ
    Педагоги: Метла С.Г.
  21. ДООП эстрадно-фольклорного ансамбля «Невские узоры» (3 года), КУГ
    Педагоги: Платонова Н.А.
  22. ДООП «Народное пение» ансамбля русской песни «Свиристель» (3 года), КУГ
    Педагоги: Трофимова А.Н.
  23. ДООП «Академическое сольное пение» (3 года), КУГ
    Педагоги: Дарьянова А.А.
  24. ДООП «Детский музыкальный театр» (2 года), КУГ
    Педагоги: Осетрова Е.А.
  25. ДООП эстрадной студии «Фантазматика» (комплексная) (4 года), КУГ
    Педагоги: Смирнов В.А., Зверева Е.В., Зыбкина В.А., Агапова В.В.
  26. ДООП «Театральная мастерская «Штрих» (комплексная) (3 года), КУГ
    Педагоги: Иванова Т.В.,
  27. ДООП театральной студии «Браво» (3 года), КУГ
    Педагоги: Вахонин Л.Н.
  28. ДООП «Народное пение» вокально-игровой студии народно-песенного искусства «Очелье» (3 года), КУГ
    Педагоги: Денисова Г.С.
  29. ДООП «Основы актерского мастерства в музыкальном театре» (2года), КУГ
    ПедагогиЖуков А.Г.
  30. ДООП «Основы русского народного танца» (2 года), КУГ
    Педагоги: Тестова В.С.
  31. ДООП «Ансамбль балалаечников» (2 года), КУГ
    Педагоги: Федченко В.И.





_______________________
*
ДООП - Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
КУГ - календарно-учебный график