Педагоги: Адрес:
Соколов Сергей Витальевич Каменноостровский, д. 36/73

корпус 1, этаж 3, аудитория 320
телефон:
емейл:

Группа ВКонтакте
Для детей от 7 до 17 лет


Достижения коллектива за 2018-2019 учебный год:

Коллектив – призёр (2 место) в Кубке Республики Беларусь по судомодельному спорту " Метр-2018"

Коллектив – победитель (1 место) в Чемпионате Республики Беларусь по судомодельному спорту «Парус-2019» и Кубка Республики Беларусь по судомодельному спорту " Марблжэд-2019"

Коллектив – призёр (2 место) в Первенстве России по судомодельному спорту в классе гоночных яхт (г. Москва)

Коллектив – победитель (1 место) в Первенстве России среди школьников по судомодельному спорту в классах радиоуправляемых яхт (г. Таганрог)

Коллектив- победитель (1 место) в Открытом Кубке Ленинградской области по судомодельному спорту "Осенняя Выборгская регата"

 

Обучающиеся объединения в составе сборной СПб победители и призёры международных соревнований в классе радиоуправляемых яхт:

Личное первенство в Кубке Республики Беларусь по судомодельному спорту " Метр-2018"

  • Головнев Иван-1 место,
  • Мхеян Максим - 2 место,
  • Гудковский Лев- 2 место,
  • Головнев Иван -3 место

 
Личное первенство в Кубке Республики Беларусь по судомодельному спорту "Марблхэд-2018":

  • Голованёв Иван – I место Ф5-10,
  • Мхеян Максим – II место Ф5-М,
  • Гудковский Лев – II место Ф5-10
  • Голованёв Иван – III место Ф5-М


Личное первенство в Чемпионате Республики Беларусь по судомодельному спорту «Парус-2019»:

  • Голованёв Иван – I место Ф5-Е,
  • Лыгин Иван – III место Ф5-Е


Личное первенство в Кубке Республики Беларусь по судомодельному спорту "Марблжэд-2019":

  • Голованёв Иван – I место Ф5-Мю, Ф5-10ю,
  • Лыгин Иван – II место Ф5-Мю, Ф5-10ю


Обучающиеся объединения в составе сборной СПб победители и призёры всероссийских соревнований в классе радиоуправляемых яхт:

Личное Первенство России по судомодельному спорту в классе гоночных яхт (г. Москва)

  • Татаркин Михаил – I место Ф5-М


Личное Первенство России среди школьников по судомодельному спорту в классах радиоуправляемых яхт (г. Таганрог)

  • Гудковский Лев – 3 место F5-10, 2 место F5-С, 3 место F5-Е, 3 место NSS-A
  • Головнев Иван – победитель в классе NSS-А, победитель в классе F5-mono "Micro-Magic"
  • Лыгин Иван – 2 место F5-mono "Micro-Magic",3 место 10-R.

 
Обучающиеся объединения в составе сборной СПб победители и призёры городских соревнований в классе радиоуправляемых яхт:

 Открытый Кубок Ленинградской области по судомодельному спорту "Весенняя   Выборгская регата"

  • Лыгин Иван – 1 место F5-E,
  • Голованёв Иван – 2 место F5- E

 
Открытый Кубок Ленинградской области по судомодельному спорту "Осенняя Выборгская регата":

  • Мхеян Максим – 3 место F5-m-юноши,
  • Вишневский Даниил – 2 место F5-m-юноши,
  • Татаркин Михаил – 1 место F5-m-юноши