Педагоги: Адрес:
Соколов Сергей Витальевич Каменноостровский, д. 36/73

корпус 1, этаж 3, аудитория 320
телефон:
емейл:

Группа ВКонтакте
Королев Василий Игоревич
Для детей от 7 до 17 лет

Достижения коллектива за 2018-2019 учебный год:

Коллектив - победитель (1 место) в Городских соревнованиях по авиационным комнатным моделям

Коллектив - победитель (1 место) в Городских соревнованиях по авиамодельному спорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга

Коллектив - победитель (1 место) в Открытом первенстве Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту

Коллектив - победитель (1 место) в Открытом лично-командном детско-юношеском первенстве Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе моделей F1N


Обучающиеся объединения - победители и призёры городских соревнований по авиамодельному спорту

Городские соревнования по авиамодельному спорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга:

  • Татаркин Михаил – 1 место в классе метательные планера
  • Лыгин Иван – 1 место в классе резиномоторные модели Б-2, 2 место в классе резиномоторные модели Б-1
  • Графов Николай – 1 место в классе резиномоторные модели Б-1
  • Дмитриенко Мария – 2 место в классе резиномоторные модели Б-1, 3 место в классе резиномоторные модели Б-2
  • Якубчак Константин – 2 место в классе резиномоторные модели Б-2, 3 место в классе резиномоторные модели Б-1 
  • Орлов Михаил – 2 место в классе метательные планера

 
Городские соревнования по авиационным комнатным моделям:

  • Голованев Иван –1 место «вертолёт", 3 место – F-1D 550мл
  • Дмитриенко Мария – 2 место F-1D 550мл, 2 место – F-1-М 460 мл
  • Карпова Наталия – 2 место в классе «моделей копий», 2 место ОР-500мл


Открытое первенство Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе моделей:

  • Дмитриенко Мария – 1 место F1D, 2 место ОР-501 
  • Карпова Дарья – 1 место F4D, 2 место ОР-500
  • Голованёв Иван – 3 место F4D

 
Открытое лично-командное детско-юношеское первенство Санкт-Петербурга по авиамодельному спорту в классе моделей F1N:

  • Татаринов Семён – 1 место,
  • Саяпин Роман – 2 место,
  • Васильев Кирилл – 2 место,
  • Морозов Георгий – 3 место,
  • Бойцова Ирина – 3 место

Открытые районные соревнования по авиамодельному спорту по метательным планерам и резиномоторным моделям класса "Б-1" и "Б-2" (личное первенство)

  • Моросков Георгий – 1 место "Б-2",
  • Хлистун Михаил – 1 место "метательные планеры",
  • Лавренёв Фёдор – 1 место "Б-1"

Турнир по авиамодельному спорту в классе F3K на Кубок Главы администрации Приморского района
  •  Голованёв Иван – 1 место