1. Распоряжение администрации Петроградского района Санкт-Петербурга №3079-р от 11.09.2019 "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Петроградском районе Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году"

2. График проведения апелляций школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников в ОУ Петроградского района в 2019-2020 учебном году

3. График проведения школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников в ОУ Петроградского района в 2019-2020 учебном году

1.         

Русский язык

18 сентября

14.00

Ражева Н.Е.

2.         

Право

19 сентября

14.00

Франк М.Р.

3.         

Физическая культура

20 сентября- легкая атлетика

14.00

Харламова А.А.

4.         

Экология

21 сентября

14.00

Астахова Т.В.

5.         

Литература

23 сентября

14.00

Ражева Н.Е.

6.         

Физическая культура

24 сентября - теория

14.00

Харламова А.А.

7.         

География

25 сентября

14.00

Астахова Т.В.

8.         

ОБЖ

26 сентября

14.00

Евдокимов С.В.

9.         

Физика

27 сентября

14:00

Гурина И.А.

10.     

Биология

28 сентября

14.00

Астахова Т.В.

11.     

Физическая культура

01 октября - гимнастика

14.00

Харламова А.А.

12.     

Технология

2 октября-теория, практика

14.00

Тюринова И.Н.

13.     

Астрономия

3 октября

14.00

Богословский А.А.

14.     

Обществознание

4 октября

14.00

Франк М.Р.

15.     

Английский язык

7 октября

14.00

Черткова Э.П.

16.     

Математика

8 октября

14:00

Сергеева О.В.

17.     

История

9 октября

14.00

Франк М.Р.

18.     

МХК (искусство)

10 октября

14.00

Лукк Н.П.

Филипенко П.В.

19.     

Химия

11 октября

14.00

Данилова Л.Л.

20.     

Французский язык

12 октября

14.00

Ражева Н.Е.

21.     

Информатика

15 октября

14.00

Сорокина Е.Н..

22.     

Китайский язык

16 октября

14.00

Ражева Н.Е.

23.     

Немецкий язык

16 октября

14.00

Короткова Т.О.

24.     

Испанский язык

17 октября

14.00

Коковцева Н.С.

25.     

Итальянский язык

17 октября

14.00

Ражева Н.Е.

26.     

Технология

18 октября-защита проекта

14.00

Тюринова И.Н.

27.     

Экономика

19 октября

14.00

Франк М.Р.